Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 48
Сортировать:
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" сплошной, влажная резка, 22,2х230мм 36615-230
Артикул:36615-230_z01
1 060 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" сегментный, сухая резка, 22,2х230мм 36610-230
Артикул:36610-230_z01
1 060 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" супертонкий по керамограниту 125х22,2мм 36659-125
Артикул:36659-125_z01
1 070 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 70мм
Артикул:14.001.070
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 70мм
1 073 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 200 х 20 х 32 мм MATRIX артикул 75912
Артикул:75912
| Диаметр круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Устанавливается | на точиле |
1 097 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 102 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-102_z01
Артикул:33360-102_z01
1 100 ₽
В наличии
Сферическая фреза MESSER (тип D)D1009M06
Артикул:D1009M06
Сферическая фреза MESSER (тип D)D1009M06
1 114 ₽
В наличии
Фреза с обратным конусом MESSER (тип N)N1005M06
Артикул:N1005M06
Фреза с обратным конусом MESSER (тип N)N1005M06
1 114 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 35мм 29850-35
Артикул:29850-35
1 120 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" "ТУРБО", сегментированный, сухая резка, 22,2х230мм 36613-230
Артикул:36613-230_z01
1 120 ₽
В наличии
Фреза MESSER формы пламени (тип Н)H0618M06
Артикул:H0618M06
Фреза MESSER формы пламени (тип Н)H0618M06
1 129 ₽
В наличии
Фреза твердосплавная MESSER конус 60 град. (тип J)J0605M06
Артикул:J0605M06
Фреза твердосплавная MESSER конус 60 град. (тип J)J0605M06
1 129 ₽
В наличии
Фреза твердасплавная MESSER конус 90 град. (тип К)K0603M06
Артикул:K0603M06
Фреза твердасплавная MESSER конус 90 град. (тип К)K0603M06
1 129 ₽
В наличии
Лента шлифовальная Makita P-39475, 9х533 мм, K-120, 1 шт
Артикул:P-39475
Характеристики
- Зернистость 120
- Размер упаковки 22 х 2 х 1 см
- Вес товара в упаковке 0.012 кг
1 129 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73157
Артикул:73157
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 136 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо - сегментный, 230 х 22,2 мм, сухая резка Вихрь 73/10/3/22
Артикул:73/10/3/22
Диск алмазный отрезной Турбо - сегментный, 230 х 22,2 мм, сухая резка Вихрь 73/10/3/22
1 137 ₽
В наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм турбо сухое резание GROSS 730297
Артикул:730297
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 138 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 200 х 25,4 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 008
Артикул:10804008
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
1 140 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный для УШМ и плиткорезов супертонкие ULTRA-THIN 36685-115
Артикул:36685-115
Диск алмазный для УШМ и плиткорезов супертонкие ULTRA-THIN 36685-115
- Супертонкая режущая кромка
- Оригинальная форма кромки
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
- Чистый и аккуратный рез без трещин и сколов
1 140 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной для УШМ KERAMO 36684-125
Артикул:36684-125
Диск алмазный отрезной для УШМ KERAMO 36684-125
- Горячее спекание под давлением
- Высококачественные синтетические алмазы
- Кромка 10 мм
- Чистый и аккуратный рез без трещин и сколов
1 150 ₽
В наличии
ЗУБР Турбо, d 125 мм, сегментная алмазная шлифовальная чашка (33378-125)
Артикул:33378-125
ЗУБР Турбо, d 125 мм, сегментная алмазная шлифовальная чашка (33378-125)
1 150 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 230 х 25,4 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 009
Артикул:10804009
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 25,4 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
1 170 ₽
В наличии
Чашка алмазная шлифовальная по бетону ЗУБР "МАСТЕР" сегментированная, 125мм 33375-125
Артикул:33375-125_z01
1 170 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73104
Артикул:73104
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 177 ₽
В наличии
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 68 мм 73/10/9/8
Артикул:73/10/9/8
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 68 мм 73/10/9/8
1 177 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф230 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731320
Артикул:731320
Диск алмазный отрезной ф230 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731320
1 177 ₽
В наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм лазерная приварка сегментов сухое резание GROSS 73003
Артикул:73003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 181 ₽
В наличии


















































