Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 10
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 100 125 мм 5 шт MATRIX 73805
Артикул:73805
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
63 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу A46TBF 180 х 1,8 х 22,2 мм Кратон Скорый 1 07 02 031
Артикул:10702031
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 1,8 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
63 ₽
В наличии
Круг шлифовальный URAGAN "Универсальный водостойкий с покрытием стеарата цинка" на липучке, 9 отв., P240, 150мм, 5шт 907-44114-240-05
Артикул:907-44114-240-05
64 ₽
В наличии
Губка для шлифования, 125 х 75 х 25 мм, трапеция, средняя жесткость, P 100 Сибртех 757307
Артикул:757307
64 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73786
Артикул:73786
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73786
64 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 60 125 мм 5 шт СИБРТЕХ 738037
Артикул:738037
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 80 125 мм 5 шт СИБРТЕХ 738047
Артикул:738047
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 100 125 мм 5 шт СИБРТЕХ 738057
Артикул:738057
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 120 125 мм 5 шт СИБРТЕХ 738067
Артикул:738067
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Россия |
65 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-150-1.2
Артикул:36255-150-1.2
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
65 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 150 х 1,2 х 22,2 мм, WA46TBF// Gross 74374
Артикул:74374
Круг отрезной по металлу, 150 х 1,2 х 22,2 мм, WA46TBF// Gross 74374
65 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 150 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Gross 74378
Артикул:74378
Круг отрезной по металлу, 150 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Gross 74378
65 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 180 х 1,6 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73732
Артикул:73732
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 1,6 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
66 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 40 125 мм 5 шт СИБРТЕХ 738027
Артикул:738027
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Россия |
66 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 24 125 мм 5 шт MATRIX 73800
Артикул:73800
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Производитель | Германия |
67 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" перфорированный P 36 125 мм 5 шт MATRIX 73801
Артикул:73801
| Тип круга | Абразивный под "липучку", перфорированный |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 36 |
| Производитель | Германия |
67 ₽
В наличии
Круг зачистной по металлу 115 х 6,0 х 22 мм Луга 73405
Артикул:73405
| Тип круга | Зачистной по металлу |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
68 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 25 125 х 22,2 мм MATRIX 74041
Артикул:74041
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 25 |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 40 125 х 22,2 мм MATRIX 74042
Артикул:74042
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 60 125 х 22,2 мм MATRIX 74043
Артикул:74043
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 80 125 х 22,2 мм MATRIX 74044
Артикул:74044
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 100 125 х 22,2 мм MATRIX 74047
Артикул:74047
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 120 125 х 22,2 мм MATRIX 74048
Артикул:74048
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Германия |
68 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отв., Р180, 125мм, 5шт 35350-125-180
Артикул:35350-125-180
68 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отв., Р240, 125мм, 5шт 35350-125-240
Артикул:35350-125-240
68 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отв., Р60, 125мм, 5шт 35350-125-060
Артикул:35350-125-060
68 ₽
В наличии
Круг зачистной по металлу 125 х 6,0 х 22 мм Луга 73410
Артикул:73410
| Тип круга | Зачистной по металлу |
| Размер круга | 125 х 6,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
69 ₽
В наличии


















































